Könige ab 2015

2015

Königspaar: Michael Schadomsky und Melanie Denzer

Hof: Thomas und Sonja Bunte, Hans-Dieter und Marion Thiele, Ralf und Anja Böning, Königspaar Michael Schadomsky und Melanie Denzer, Zeremonienmeisterpaar Hubert Vahle und Susanne Kessler, Matthias und Simone Kopp

Kronprinz: Jonas Balke
Zepterprinz: Claus Schmidtmeier
Apfelprinz: Christioph Poguntke

Jungschützenkönig: Sascha Miks

 

2016

Kaiserpaar: Franz und Evelin Hartmann

Hof: Anja Dittrich-Hartmann und Guido Hartmann, Eva und Christof Morawe, Christoph Poguntke (Zeremonienmeister), Kaiserpaar Evelin und Franz Hartmann, Silvia und André Wenkemann, Anna Schlotter und Stefan Hartmann, Nicole und Christian Hartmann

Kronprinz: André Wenkemann
Zepterprinz: Michael Schadomsky
Apfelprinz: Arthur Diele

 

Jungschützenkönig: Florian Möhring

 

2017

Königspaar: Arthur Diele und Rita Wigge-Diele

Hof: Frank und Marlis Thiele, Tobias Meinecke und Kathrin Overrödder, Arthur Diele und Rita Wigge-Diele, Christian Schäfer und Nicole Ciber, Elmar und Christina Wigge (Zeremonienmeisterpaar), Friedrich Dransfeld und Anne Lehde

 

Kronprinz: André Bittner
Zepterprinz: Carsten Bunte
Apfelprinz: Ralf Möhring

Jungschützenkönig: Mark Sonnenkemper

 

2018

Königspaar: Patrick Thiele und Shari Rautert

Hof: Patrick Thiele und Shari Rautert; zweite Reihe: Robert Jordan und Janine Malessa, Marlis und Frank Thiele; dritte Reihe: Christian Danne und Anika Kunert, Christopher Strzelczok und Nicola Kinkel, Markus und Silvia Kleibrink; vierte Reihe: Dominik Jordan und Lena Reiher, Carsten Müller und Jennifer Jordan

 

Kronprinz: Thomas Bunte
Zepterprinz: Andreas Appelbaum
Apfelprinz: Arthur Diele

Jungschützenkönig: Jonas Balke

 

2019

Königspaar: Michael und Andrea Neumann

Hof: Peter und Vera Rustemeier, Robert und Ruth Hustadt, Reinhard und Anja Schlepphorst, Jörg und Petra Knaup, Markus und Uschi Discher, Thomas und Sonja Bunte, Zeremoniemeisterpaar Jörg und Britta Roggel, Königspaar Michael und Andrea Neumann

 

Kronprinz: Thorsten Bunte
Zepterprinz: Franz-Josef Zimmermann
Apfelprinz: Jan Reike

Flügelprinz rechts: Jonas Balke
Flügelprinz links: Jörg Knaup

Jungschützenkönig: Jonas Ruschkowski